Главная | Лазерный ВидеоДиск - LD - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ЛЕГЕНДАРНЫЕ АУДИО И ВИДЕО НОСИТЕЛИ - LD И LP, VHD и CED диски - Видеовинил » Laser Disc - LD » Лазерный ВидеоДиск - LD (LD)
Лазерный ВидеоДиск - LD
formeleinsДата: Вторник, 28.05.2013, 20:38 | Сообщение # 181
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Концертный видеоальбом Berlin - Wam Bam, Live In Japan. Концерт и диск 1987 года. Продюсером альбома выступил Pioneer. Так же данный концерт был выпущен Victor (JVC) на VHD, но в отличие от LD издания, которое содержит оригинальное аналоговое видео и аналоговый звук (+ две цифровых аудио дорожки) VHD издание было, к сожалению, выпущено только с цифровым звуком.
Интересно исполнение певицей Терри Нунн легендарной Take My Breath Away - специально для концерта песня была немного изменена. Диск записан очень хорошо.
Диск куплен у участника Клуба Formel Eins (рус) LDman, который специализируется на продаже LD с концертами и музыкальными клипами, советую!



Другие фотографии LD Berlin - Wam Bam, Live In Japan и подробнее про группу Berlin - http://formeleins.ucoz.ru/forum/3-235-1#1607
Прикрепления: 3676073.jpg (210.5 Kb) · 2778457.jpg (244.3 Kb)
 
formeleinsДата: Среда, 29.05.2013, 21:30 | Сообщение # 182
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Первое, 1981 года, издание GoShogun на LD (LD Box). Аналоговый и цифровой звук, так же прилагается книга о создании мультфильма, с эскизами и картинками героев. С него сейчас скопировано оформление для DVD переиздания. Заказал с помощью DougJones (псевдоним на http://molotok.ru/)

На днях постараюсь выложить все фотографии.



Продолжение мультфильма GoShogun: The Time Etranger к моменту данного издания ещё не вышло и не было включено в данное издание в отличии от переиздания GoShogun на LD в начале 90-х годов.

Макрон 1 (переделанный GoShogun) - http://formeleins.ucoz.ru/forum/36-84-1#1403

Страница DougJones на Молотке, с помощью Андрея достал как и прекрасную видеоаппаратуру (VHD и CED проигрыватели, LD декодер) так и многие замечательные LD, VHD, CED диски, выставленные на страницах нашего Форума, на Молотке продаёт фильмы на LD (все диски с Молотка, кои я у него покупал отличного качества) - http://molotok.ru/listing/user.php/run?p=2&us_id=10022837
Прикрепления: 0779673.jpg (157.0 Kb) · 7934695.jpg (132.6 Kb)
 
PukidesuДата: Четверг, 13.06.2013, 23:04 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ты обещал фотографии Гошогана. очень хочу посмотреть и книжки тоже, и вкладыши если есть. Ко мне тоже приехал один заказ поездом (правда не тот что в Москве завис -_-). 3 месяца ехал. На выходных сделаю фотки, оформлю в АНИМЕ, СОВЕТСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ И ДИСКО
 
formeleinsДата: Четверг, 13.06.2013, 23:12 | Сообщение # 184
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Спасибо, буду рад их увидеть. Фотографии Гошогуна выложу, но на неделе совершенно не было времени, вал работы.

Там одна книжка с иллюстрациями, буду выкладывать в теме про Макрон 1.
 
formeleinsДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:11 | Сообщение # 185
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Итак, начинаю выставлять фотографии LD из редкого, первого издания GoShogun, 1981 года (в 1986 году в США он был переделан в Макрон 1, в котором звучали хиты ДИСКО 80-х и одна из легендарных песен Битлз).



Остальные фотографии в Теме: Макрон 1, начиная с сообщения # 17, в теме Макрон 1 так же есть аннотация к мультфильму и фотографии редких VHS с сериями Макрон 1 - http://formeleins.ucoz.ru/forum/36-84-2#1637

Нигде в интернете Вы данных фотографий, как и тех, что я уже выставил в данной теме Вы не найдёте!
Прикрепления: 3638581.jpg (256.3 Kb)
 
formeleinsДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:19 | Сообщение # 186
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Заказан редкий видеоальбом английской ДИСКО певицы Samantha Fox - The Music Video Collection, 1989 года, США.



Track List:

Touch Me (I want to feel your body)
Do Ya Do Ya (wanna please Me)
Naughty Girls Need Love Too
Nothin' Gonna Stop Me Now
I Wanna Have Some Fun
I Only Wanna Beb With You
Love House

Придёт в августе сего года. Всего у певицы было три видеоальбома на LD, последний вышел в 1991 году и очень дорогой по стоимости.

-------------------

Фотография и трек лист заказанного видеоальбома с сайта - http://www.lddb.com/laserdi....-(1989)
Прикрепления: 6352315.jpg (70.9 Kb)
 
PukidesuДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:25 | Сообщение # 187
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
У меня был когда-то ее плакат. smile
 
formeleinsДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:38 | Сообщение # 188
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Постер? Хорошая певица, но самих ДИСКО песен у неё не много (есть и очень трогательная и клип записанный в рекорд-студии), остальные качественный ПОП - http://formeleins.ucoz.ru/forum/3-183-1
 
PukidesuДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:06 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Да, постер. Давненько еще продавались. Сейчас наверное на аукционах только. Почитал ссылку. Если бы не выложил фото, я бы и не вспомнил наверное. Надо бы поискать ее альбомы, вспомнить. С LD пока перерыв.
 
formeleinsДата: Среда, 17.07.2013, 23:25 | Сообщение # 190
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Вроде до сих пор поёт. Если успею, то до субботы повыкладываю ещё фотосканы из GoShogun.
С субботы 20 июля и по вечер субботы 27 июля меня не будет в интернете и в Москве, Я буду в Вене smile
 
formeleinsДата: Вторник, 30.07.2013, 23:00 | Сообщение # 191
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Заказан интересный и редкий LD - Der Formel Eins Film, 1985 год, Германия, оригинал.
Придёт в сентябре сего года.



Выходил только в ФРГ.

Фото обложки с сайта - http://www.lddb.com/laserdisc/37541/8003/Formel-Eins-Film-Der-(1985)
Прикрепления: 9477389.jpg (154.3 Kb)
 
FireflyДата: Суббота, 10.08.2013, 06:33 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
formeleins, Здравствуйте! А у Вас, случайно, нет информации, где можно купить приличный LD-проигрыватель. А то у меня их 4 штуки, а нового, такого, как хочу, (PAL-NTSC,  с реверсом), нет. Сам по Инету чёт найти не могу. Мож подскажете?... Есь кое-какие двойные LD-шки, могу продать недорого...

Добавлено (10.08.2013, 06:33)
---------------------------------------------
formeleins, "Трубчатые колокола" 3 нарисован не на Трафальгарской площади, а на площади Дворца Королевской конной гвардии... Это метров 300-400 от Трафальгара... Хорошая пластинка. Ну, музыку я понимаю, а на черта диски-то брать с фильмами? Что в них такого суператового? Ладно, я брал фильмы в восьмидесятых-девяностых, тогда их можно было на VHS рисовать, тиражировать, а сейчас для чего? Они там-то, (Запад-Азия) никому уж не нужны, продаются "на вес", за копейки, а у меня третий десяток лет - просто валяются... Музыка - это тема... До сих пор скупаю...

 
formeleinsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:18 | Сообщение # 193
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Привет. Фильмы беру на VHD , CED и LD (DiscoVision) по двум причинам: во первых это оригинал не изменённый цифроцизацией и компьютерными переделками (как произошло при выпуске на Blu-ray первой серии Star Trek - The Cage), во вторых и сам аналоговый звук, и аналоговое видео лучше цифрового. Ну и прекрасное оформление самих конвертов. Фильмы на аналоговых дисках, в основном, не дорогие, хотя встречаются и редкие дорогие издания. Музыка на обычных LD, CED, VHD от 500-7000 рублей до 20000 и более тысяч рублей.
LD формата Hi-Vision все (фильмы и музыка) достаточно дорогие от 300 долларов.
Плюс VHD позволяют смотреть аналоговое 3 D, от которого не устаю глаза, в отличии от современной 3D мишуры.

По LD проигрывателям могу посоветовать Pioneer CLD 925 (NTSC/PAL), достать можно на сайте molotok.ru или на Ebay.uk. Аппарат хороший, надёжный, но почему-то именно к нему нет запчастей, если будет поломка. Мой проигрыватель сломался, через фирму Pioneer искали к нему каретку и не нашли, хотя и не понятно почему, в итоге один хороший знакомый отдал мне схожую, но полностью рабочую модель. Так у знакомых коллекционеров данная модель Pioneer работает годами и без проблем.
Надо учитывать, что Европейское направление с PAL для Pioneer не было значимым.

Что за Трубчатые колокола" 3? Не помню, что бы писал про такую пластинку.
 
formeleinsДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:50 | Сообщение # 194
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Знакомый коллекционер советует обратить внимание на вот эти три PAL/NTSC модели LD проигрывателей от Pioneer: 925, 2850 и 2950. Бывают на Молотке и на европейских Ebay. Реальная цена за полностью рабочий беспроблемный аппарат - около 6-7 тысяч.
 
FireflyДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:20 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
formeleins,  Трубчатые колокола: Редкий видеоальбом Майкла Олдфиелда - Tubular Bells III. Концерт на Трафаргальская площади в Лондоне дождливым вечером 4 сентября 1998 года. Прекрасная музыка, услышим "поющие" бокалы. НА Laser Disc выпускался только в Японии, в других странах - только на VHS. Сейчас переиздан на DVD.
(Мне было просто лень набивать по английски...)
925 Пионерчик у меня есь... Вроде, тоже полубрыкается... На Ebay, (было), бродил ничего умного не нашёл, а на Молоток попробую, загляну, спасибо...
 
Форум » ЛЕГЕНДАРНЫЕ АУДИО И ВИДЕО НОСИТЕЛИ - LD И LP, VHD и CED диски - Видеовинил » Laser Disc - LD » Лазерный ВидеоДиск - LD (LD)
Поиск:


Сайт Formel Eins (рус)© создан 15 октября 2008 года. Все права защищены. Ирлинг Легорм©