Главная | О сайте (предложения и замечания) - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » МНЕНИЯ О САЙТЕ И ПЕРЕДАЧЕ » О сайте (предложения и замечания) (Говорим о передаче и сайте)
О сайте (предложения и замечания)
formeleinsДата: Четверг, 16.10.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
1. Ваше отношение к передаче и сайту?
2. Какой ведущий Вам больше нравится?
3. Какую тему Вы бы хотели обсудить на нашем сайте и форуме (FORMEL EINS, DISCO, РОК, ENIGMA, АНИМЕ (Макрон 1, Космический Рыцарь и Звёздные Шерифы, Волтрон))
4. Ваши предложения, пожелания и замечания.
 
DiscomusicfanДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень здорово что есть люди, которые помнят эту супер передачу! Я бы даже сказал, что была самая лучшая передача диско 80 в ФРГ! Особенно мне нравятся 85-88 годы! Я ее просто обожаю!!! Молодцы, кто решил посветить сайт этой великолепной передаче!
По поводу тем, я хоть и люблю такие передачи как к примеру festivalbar или azzuro или vota la voce, все же они как то не потеме, вот петерс поп шоу - это по теме потому как ведущий петер илльманн, да и выступают там избранные formel eins, еще я считаю что тут не место для "АНИМЕ (Макрон 1, Космический Рыцарь и Звёздные Шерифы, Волтрон))", даже року не очень то много внимания надо уделять, потому как рок был не самый главный стиль в этой передаче, а энигму я вообще терпеть не могу(! Прошу прощения, это все чисто моё мнение, прошу никого не обежаться!
Если уж тут можно высказывать свои предложения, то конечно я бы еще посоветовал улучшить дизайн, потому как дизайн то ок, но если сайт посвящается такой передаче как FORMEL EINS, все должно быть ни как везде и самое главное, достопримечательность этой программы это яркие краски и много разных цветов, поэтому я думаю и сайт должен быть поярче, а то как то с первого взгляда несовместимо. Это опять же лично мой мнение)!
Еще я хотел предложить, можно ли сделать тему, где люди, у которых есть скажем двд с передачами или рипы, или просто отдельные видео могли бы делиться ими? Я думаю это было бы супер!!!
Еще бы можно было создать тему на форуме, где каждый высказывал свое мнение именно о FORMEL EINS, а так же о том когда и как ее впервые уведели, почему она понравилась и т.д. а так же к примеру рассказывал о своих любимых выпусках или видео.
Еще раз спасибо за создание сайта такое классной передаче!!!!!



I like DISCO 80's and foreign languages! DISCO 80's music is my life and passion! I've always been mad about DISCO 80's music!!! DISCO 80's FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!
 
formeleinsДата: Понедельник, 19.01.2009, 17:34 | Сообщение # 3
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Большое спасибо.
Почему здесь аниме? Я написал про Макрон 1, Космического Рыцаря и Волтрена, так как они отражают ту эпоху. Эпоху романтики, веры в космические путешествия. В Макрон 1 звучат ДИСКО-песни, замечательная песня Битлз - ALL YOU NEED IS LOVE. В мультфильмах так же отражён быт того времени. Да и Тиззи сам является аниме персонажем.
Почему я говорю о других стилях? Это традиция FORMEL EINS - рассказывать о самых интересных и необычных проектах, группах и музыкантах (в FORMEL EINS много времени посвещалось и Року, в ней выступал Девид Боуи).
Энигма? Энигма вышла из ДИСКО. В первых трёх её альбомах ещё чувствуется влияние стиля.
Тема про DVD уже есть, но пока в работе.
Относительно дизайна. Улучшить было бы не плохо, НО нужен программист. Я постарался создать как можно более домашний стиль, чтобы соответствовать духу передачи.
Тему создать можно. Хотя людей, о ней слышавших очень мало. Благодаря моим начинаниям на другом сайте, и теперь здесь, люди стали интересоваться и искать записи (к сожалению, в основном, пиратские). cool
 
VISHNYAДата: Четверг, 31.10.2013, 00:31 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Hi to everybody from beginner! 
Kirill, congratulations due to repair your PC. Be careful with it. 
Meet you tomorrow:)
 
formeleinsДата: Четверг, 31.10.2013, 00:43 | Сообщение # 5
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Good to see you at the Club Formel Eins (rus). Now we can arrange a meeting of the Club directly over a cup of coffee.
Expect a sharp musical debates))
 
vvvdonДата: Вторник, 02.06.2015, 12:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет Всем фанатам аудио и видео .Весной приобрел пионеер 2950.перед покупкой был на вашем сайте.Спасибо за информацию.покупкой доволен.есть диски на обмен aladdin.tough and deadly.alice in wonderland.encomium a tribute to led zeppelin.нахожусь в Донецке.

Прикрепления: 0256025.jpg (137.1 Kb)
 
formeleinsДата: Вторник, 02.06.2015, 18:20 | Сообщение # 7
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
Цитата vvvdon ()
Привет Всем фанатам аудио и видео .Весной приобрел пионеер 2950.перед покупкой был на вашем сайте.Спасибо за информацию.покупкой доволен.есть диски на обмен aladdin.tough and deadly.alice in wonderland.encomium a tribute to led zeppelin.нахожусь в Донецке.

Приветствую в Клубе Formel Eins. Рад, что Вам помогла информация по Laser Disc и LD проигрывателям.
Предлагаю LD диски на обмен выложить в теме про Laser Disc, если получится, то с фотографиями - http://formeleins.ucoz.ru/forum/50-150-34
Доброго здравия, если есть вопросы по LD - пишите, постараюсь помочь.
 
Форум » ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ » МНЕНИЯ О САЙТЕ И ПЕРЕДАЧЕ » О сайте (предложения и замечания) (Говорим о передаче и сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сайт Formel Eins (рус)© создан 15 октября 2008 года. Все права защищены. Ирлинг Легорм©