Главная | Оригинальные видеоальбомы на VHS и лицензионные DVD - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » FORMEL EINS » ВИДЕО FORMEL EINS » Оригинальные видеоальбомы на VHS и лицензионные DVD (Оригинальные видео сборники Formel Eins)
Оригинальные видеоальбомы на VHS и лицензионные DVD
formeleinsДата: Четверг, 08.04.2021, 22:49 | Сообщение # 31
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
DVD сборник THE BEST OF FORMEL EINS DIE ULTIMATIVE FAN EDITION DVD. Продолжение. 

Брошюра про Formel Eins, продолжение.



Перевод:

Шнельвенкер участвовал во многих эпизодах «Формулы-1». Для каждого названия каждая настройка камеры определялась режиссером заранее () и обсуждалась с операторами перед записью.  В то время записи групп были сняты всего на три камеры и вырезаны прямо вживую!  Сегодня для записи музыки используется как минимум вдвое больше фотоаппаратов.  У нашего главного оператора Роланда Уилларта был дар создать за очень короткое время всего с тремя-четырьмя осветителями по одному необычному видеоклипу для каждого произведения группы или художника.  вызвать в воображении приоткрытый свет.  В 1983 году это было совершенно новым явлением на немецком телевидении, в других музыкальных шоу до этого момента использовалось обычное освещение для телевизоров (все яркое и без цветов).  Средний возраст команды был очень молод - около 25 лет, и иногда причудливые группы 80-х с необычными названиями и нашими необычными украшениями, в основном сделанными из металлолома с большим количеством эффектов огня и дыма, также вызывали у киносайта Баварии скептицизм. В течение этого необычайно творческого времени в Формуле-1 с нашими модераторами, артистами и группами я многому научился и мне посчастливилось встретить замечательных людей позади и передо мной, которые работали с камерой.  Я бесконечно благодарен всем за это прекрасное время.  Томас Меркер

От Питера Иллманна (примечание переводчика):

Даже по прошествии такого долгого времени Формула-1 по-прежнему очень много для меня значит: шоу стало началом моей телевизионной карьеры и связано для меня с прекрасными воспоминаниями.  Некоторые из крупных звезд были с нами в неряшливой студии в мюнхенской Баварии.  Для меня 80-е - это десятилетие новых начинаний, когда было возможно все: от Новой немецкой волны, панка, рэпа, новой волны до рока.  В годовщину Формулы-1 я рад, что большие и маленькие успехи того времени теперь снова на CD и DVD.  Это не только ностальгия, но и отрывок из истории телевидения и музыки, и все это в современном качестве.  Формула-1 - 30 лет со мной в качестве ведущего, будет доступна каждую субботу с октября 2013 года на RTL NITRO!  Так что я счастлив сказать, даже спустя 30 лет: добро пожаловать в Формулу-1!  Ваш Питер Иллманн Фото: Моник Вустенхаген
Прикрепления: 6562125.jpg (264.6 Kb)
 
formeleinsДата: Четверг, 08.04.2021, 22:51 | Сообщение # 32
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
DVD сборник THE BEST OF FORMEL EINS DIE ULTIMATIVE FAN EDITION DVD. Продолжение. 

Брошюра про Formel Eins, окончание.



Перевод:

60 ХИТОВ № 1 Также доступны: 30 лет - на CD.

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПАРТНЕРОВ LI2ENZ ЗА ИХ ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ!  СПАСИБО ПИТЕРУ ИЛЬМАННУ ЗА ДОВЕРИЕ И ЕГО ДОГОВОР РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ПРОЕТОМ.  ВИННИ ГАЛЕН ОЛИВЕР Р. ХЕРТРАМ И БЛАНК И / ОНА С ОТВЕТСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ТАКЖЕ РАБОТАЛИ С МАРЛИС МЕЙЕР, НЭТОИ НУК КАТАРИНОЙ КОНСТАНТИНИДУ, ЭБЕРХАРДОМ ПАКАКОМ, ЭЛЬК ШНАЙДЕР И НОРМАНСКИМ OSINCY MEDIZEINC И НОРМАНИТЕРОМ NORMAN OSINCY.  BAVARIA SONOR И ROCKET STUDIOS MONCHEN SONY MUSIC
Прикрепления: 2448924.jpg (276.8 Kb)
 
formeleinsДата: Пятница, 09.04.2021, 22:25 | Сообщение # 33
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
DVD сборник THE BEST OF FORMEL EINS DIE ULTIMATIVE FAN EDITION DVD. Продолжение. 

DVD1




Прикрепления: 8123441.jpg (300.2 Kb) · 4734787.jpg (258.5 Kb) · 5014388.jpg (284.3 Kb) · 9871102.jpg (268.8 Kb)
 
formeleinsДата: Пятница, 09.04.2021, 22:35 | Сообщение # 34
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
DVD сборник THE BEST OF FORMEL EINS DIE ULTIMATIVE FAN EDITION DVD. Продолжение. 

DVD2

Сей DVD содержит кадры со студии, 84-85 годы.




Прикрепления: 7454621.jpg (267.5 Kb) · 5805766.jpg (302.6 Kb) · 4499423.jpg (297.9 Kb) · 7498307.jpg (257.7 Kb)
 
formeleinsДата: Пятница, 09.04.2021, 22:40 | Сообщение # 35
Модератор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 4001
Статус: Offline
DVD сборник THE BEST OF FORMEL EINS DIE ULTIMATIVE FAN EDITION DVD. Продолжение. 

DVD3




Прикрепления: 6144224.jpg (294.3 Kb) · 9433634.jpg (287.4 Kb) · 0179434.jpg (276.5 Kb) · 9183680.jpg (249.4 Kb)
 
Форум » FORMEL EINS » ВИДЕО FORMEL EINS » Оригинальные видеоальбомы на VHS и лицензионные DVD (Оригинальные видео сборники Formel Eins)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Сайт Formel Eins (рус)© создан 15 октября 2008 года. Все права защищены. Ирлинг Легорм©